Please use this identifier to cite or link to this item: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/18346
Title: Информационные системы организации и управления учебным процессом: Практикум
Authors: Меньшикова, Н. В.
Суслова, И. А.
Issue Date: 2007
Publisher: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Citation: Меньшикова, Н. В. Информационные системы организации и управления учебным процессом : практикум : [учебное пособие для вузов] / Н. В. Меньшикова, И. А. Суслова ; Рос. гос. проф.-пед. ун-т. - Екатеринбург : РГППУ, 2007. - 91 с.
Abstract: Предлагаемый практикум "Информационные системы организации и управления учебным процессом" обеспечивает формирование профессиональных знаний и умений у специалистов, которым предстоит осуществлять организацию и управление учебным процессом. Учебный материал организован в форме лабораторных работ с пошаговым руководством к выполнению и включает две части. Первая часть представлена в бумажном виде. Пособие содержит 12 занятий. Вторая часть необходимых для работы материалов (демо-версии программ, демонстрационные материалы, электронные тесты) размещена на компакт-диске, который прилагается к пособию. Следует иметь в виду, что работать по данному учебному пособию без материалов, размещенных на диске, крайне затруднительно.
Keywords: ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ ОБРАЗОВАНИЕМ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ В ОБРАЗОВАНИИ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ
ИНФОРМАЦИОННАЯ СРЕДА УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ
ЕДИНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СРЕДА
metadata.dc.description.sponsorship: Практикум подготовлен при финансовой поддержке Российского гуманитарного научного фонда в рамках научно-исследовательского проекта "Формирование компетенций в области управления учебным процессом с помощью информационных технологий у студентов профессионально-педагогического ВУЗа" (№ 07-06-83607А/У)
Appears in Collections:Образовательные ресурсы РГППУ

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Menshikova_Suslova_2007.pdf38,29 MBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.