Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/20187
Название: Мультимедийное пособие как средство формирования навыка редактирования звука у студентов на занятиях по дисциплине «Основы студийной звукозаписи»
Автор: Сидоров, К. А.
Научный руководитель: Кетова, Л. М.
Дата публикации: 2017-06-20
Издатель: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Библиографическое описание: Сидоров, К. А. Мультимедийное пособие как средство формирования навыка редактирования звука у студентов на занятиях по дисциплине «Основы студийной звукозаписи» : выпускная квалификационная работа / К. А. Сидоров ; Рос. гос. проф.-пед. ун-т, Ин-т гуманит. и соц.-эконом. образования, Каф. муз.-компьютер. технологий, кино и телевидения. - Екатеринбург, 2017. - 79 с.
Аннотация: Целью исследования является теоретическое обоснование, разработка и внедрение мультимедийного пособия как средства формирования навыка редактирования звука у студентов на занятиях по дисциплине «Основы студийной звукозаписи». Объектом исследования является процесс формирования навыка редактирования звука у студентов на занятиях по дисциплине «Основы студийной звукозаписи». Предметом исследования является применение мультимедийного пособия как средства формирования навыка редактирования звука у студентов на занятиях по дисциплине «Основы студийной звукозаписи». В результате исследования была обоснована необходимость применения мультимедийного пособия по программе «Melodyne Studio»; разработано мультимедийное пособие по программе «Melodyne Studio», проведена апробация данного пособия в ФГАОУ ВО РГППУ на дисциплине «Основы студийной звукозаписи». Результаты апробации были проанализированы в выпускной квалификационной работе. Научная новизна работы заключается в применении мультимедийного пособия на дисциплине «Основы студийной звукозаписи» для формирования навыка редактирования звука. Практическая значимость работы состоит в возможности использования мультимедийного пособия по основам студийной звукозаписи как средства формирования навыка редактирования звука как на занятиях бакалавров художественного образования, так и в других учебных заведениях (музыкальные школы, училища, музыкальные кружки)
Ключевые слова: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ
РЕДАКТИРОВАНИЕ ЗВУКА
ОСНОВЫ СТУДИЙНОЙ ЗВУКОЗАПИСИ
44.04.01
Источники: ИГСЭО-МКТ
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
RSVPU_2017_217.pdf1,67 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.