Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/20388
Название: Электронное учебное пособие «Создание проектов Windows Forms в C#»
Автор: Никифорова, Ю. В.
Научный руководитель: Ширева, С. Н.
Дата публикации: 2017-06-20
Издатель: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Библиографическое описание: Никифорова, Ю. В. Электронное учебное пособие «Создание проектов Windows Forms в C#» : выпускная квалификационная работа / Ю. В. Никифорова ; Рос. гос. проф.-пед. ун-т, Ин-т инж.-пед. образования, Каф. информ. систем и технологий. — Екатеринбург, 2017. — 54 с.
Аннотация: В работе рассмотрен процесс создания электронного учебного пособия «Создание проектов Windows Forms в C#», поскольку существует необходимость в объединении лекционного материала и лабораторного практикума в одном электронном пособии. Были проанализированы рабочая программа дисциплины «Алгоритмические языки и системы программирования», литература и различные интернет-источники по теме исследования, отобран и структурирован материал, разработаны структура и интерфейс пособия. Пособие реализовано в электронном виде и содержит в себе теоретический материал, практические задания, блок контроля, список рекомендуемой литературы и глоссарий. С внедрением электронного учебника, у преподавателя появляется больше времени на индивидуальную работу с каждым студентом. Снижается потребность в издании методического материала на бумажных носителях.
Ключевые слова: ЭЛЕКТРОННОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ
ФОРМА
C#
WINDOWS FORMS
44.03.04
Источники: ИИПО-ИС
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
RSVPU_2017_363.pdf2,28 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.