Please use this identifier to cite or link to this item: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/25587
Title: Развитие навыка многоголосного пения у студентов-бакалавров на занятиях по дисциплине «Музыкально-исполнительский практикум» с применением мультимедийного пособия
Authors: Воробьева, К. С.
metadata.dc.contributor.advisor: Нежинская, Т. А.
Issue Date: 2018-06-19
Publisher: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Citation: Воробьева, К. С. Развитие навыка многоголосного пения у студентов-бакалавров на занятиях по дисциплине «Музыкально-исполнительский практикум» с применением мультимедийного пособия : выпускная квалификационная работа / К. С. Воробьева ; Рос. гос. проф.-пед. ун-т, Ин-т гуманитар. и соц.-экон. образования, Каф. муз.-компьютер. технологий, кино и телевидения. — Екатеринбург, 2016. — 55 с.
Abstract: Целью выпускной квалификационной работы теоретически обосновать, разработать и внедрить в учебный процесс мультимедийное пособие для развития навыка многоголосного пения у студентов-бакалавров на дисциплине «Музыкально-исполнительский практикум», проанализировать результаты апробации. В исследовании разработано содержание и технология создания мультимедийного пособия, а также проведена его успешная апробация на занятиях по дисциплине «Музыкально-исполнительский практикум» на кафедре МКТ РГППУ (г. Екатеринбург)
Keywords: МУЛЬТИМЕДИЙНОЕ ПОСОБИЕ
СТУДЕНТЫ-БАКАЛАВРЫ
МНОГОГОЛОСНОЕ ПЕНИЕ
44.03.01
Origin: ИГСЭО-МКТ
Appears in Collections:Выпускные квалификационные работы

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
RSVPU_2018_478.pdf716,59 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.