Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/25594
Название: Развитие технических навыков игры на электрогитаре у подростков в детской музыкальной школе с применением мультимедийного комплекса упражнений; теоретическое обоснование необходимости развития технических навыков игры на электрогитаре у подростков в процессе обучения с применением мультимедийного комплекса упражнений.
Автор: Елфимов, О. А.
Научный руководитель: Кетова, Л. М.
Дата публикации: 2018-06-20
Издатель: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Библиографическое описание: Елфимов, О. А. Развитие технических навыков игры на электрогитаре у подростков в детской музыкальной школе с применением мультимедийного комплекса упражнений; теоретическое обоснование необходимости развития технических навыков игры на электрогитаре у подростков в процессе обучения с применением мультимедийного комплекса упражнений. : выпускная квалификационная работа / О. А. Елфимов ; Рос. гос. проф.-пед. ун-т, Ин-т гуманитар. и соц.-экон. образования, Каф. муз.-компьютер. технологий, кино и телевидения. — Екатеринбург, 2016. — 77 с.
Аннотация: Целью выпускной квалификационной работы является выпускной квалификационной работы является теоретическое обоснование необходимости развития технических навыков игры на электрогитаре у подростков в детской музыкальной школе с применением мультимедийного комплекса упражнений, его разработка и апробация. В исследовании разработано содержание и технология создания мультимедийного комплекса, а также проведена его успешная апробация на занятиях по электрогитаре у подростков в «Гимназии «Арт-Этюд» (Екатеринбург).
Ключевые слова: НАВЫКИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ НАВЫКИ
ЭЛЕКТРОГИТАРА
ЭЛЕКТРОННОЕ СРЕДСТВО ОБУЧЕНИЯ
КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ
44.03.01
Источники: ИГСЭО-МКТ
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
RSVPU_2018_484.pdf1,43 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.