Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.uspu.ru/handle/ru-uspu/52820
Название: Развитие у учащихся универсальных учебных действий в ходе проектной деятельности по физике на историко-биографическом материале
Автор: Садыкова, М. А.
Дата публикации: 2015
Издатель: Уральский государственный педагогический университет
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Библиографическое описание: Садыкова М. А. Развитие у учащихся универсальных учебных действий в ходе проектной деятельности по физике на историко-биографическом материале / Марина Анатольевна Садыкова // Педагогическое образование в России. — 2015. — № 8. — С. 46-51.
Аннотация: Рассматривается проблема развития универсальных учебных действий через проектную деятельность школьников по физике на историко-биографическом материале, поскольку формирование у учащихся современных представлений о физике как элементе культуры не представляется возможным без обращения к личности великих ученых.
Ключевые слова: ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ УЧЕБНЫХ ПРЕДМЕТОВ
ИСТОРИКО-БИОГРАФИЧЕСКИЙ КОМПОНЕНТ СОДЕРЖАНИЯ ФИЗИКИ
ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
СРЕДСТВА ИНФОРМАЦИОННО-КОММУНИКАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ РЕСУРС
ISSN: 2079-8717
Источники: Педагогическое образование в России. 2015. № 8
Располагается в коллекциях:Педагогическое образование в России

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
povr-2015-08-08.pdf749,25 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.