Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.uspu.ru/handle/ru-uspu/52990
Название: О результатах педагогического эксперимента по формированию ценностного отношения к противодействию экстремизму у курсантов войск Национальной гвардии Российской Федерации
Автор: Максимов, Н. В.
Дата публикации: 2018
Издатель: Уральский государственный педагогический университет
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Библиографическое описание: Максимов Н. В. О результатах педагогического эксперимента по формированию ценностного отношения к противодействию экстремизму у курсантов войск Национальной гвардии Российской Федерации / Максимов Никита Васильевич // Педагогическое образование в России. — 2018. — № 7. — С. 119-126.
Аннотация: Раскрываются результаты экспериментального исследования по формированию ценностного отношения к противодействию экстремизму у курсантов войск национальной гвардии России. Опираясь на результаты современных исследователей, автор уточняет понятие "ценностное отношение к противодействию экстремизму". В статье раскрывается содержание констатирующего, формирующего и контрольного этапов эксперимента, анализируются результаты внедрения в образовательный процесс военного вуза модели организации процесса в данном направлении работы с курсантами.
Ключевые слова: ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА
ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ВОСПИТАНИЯ
ЭКСТРЕМИЗМ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ЭКСТРЕМИЗМУ
ЦЕННОСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ
УРОВНИ
ЭТАПЫ
СФОРМИРОВАННОСТЬ
КУРСАНТЫ
ISSN: 2079-8717
DOI: 10.26170/po18-07-16
Идентификатор РИНЦ: 35441404
EDN: XWLSXJ
Источники: Педагогическое образование в России. 2018. № 7
Располагается в коллекциях:Педагогическое образование в России

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
povr-2018-07-16.pdf646,46 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.