Инновационные технологии в педагогике и на производстве : [1248] Главная страница коллекции

Просмотреть
Подпишитесь на эту коллекцию, чтобы ежедневно получать уведомления по электронной почте о новых добавлениях RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Просмотр коллекции (Дата публикации по убыванию): 41 - 60 из 1248
По дате сохраненияНазваниеАвторы
7-сен-2021Титульный лист. Инновационные технологии в педагогике и на производстве : тезисы докладов X межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов. — Екатеринбург, 2004-
7-сен-2021К вопросу о психологической культуреБалагутдинова, Э. Ф.
7-сен-2021Проблемы культурно-речевого образования педагогаАкимова, О. Б.
7-сен-2021Совершенствование коммуникативных навыков студентов технических специальностей в рамках специализированных лингвистических курсовБабкина, Е. В.
7-сен-2021Креативность гуманитарного образованияГончаров, С. 3.
7-сен-2021Предисловие. Инновационные технологии в педагогике и на производстве : тезисы докладов X межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов. — Екатеринбург, 2004Пачикова, Л. П.
7-сен-2021Научно-исследовательская работа студентов как средство развития их творческих способностейБольшакова, М. Ю.; Овчинникова, И. В.
7-сен-2021Система ценностей как фактор экономического развития обществаПачиков, В. И.
7-сен-2021Инновационные факторы организации поддержки ремесленных предприятийМокроносов, А. Г.; Лобанов, Е. В.
7-сен-2021Актуальные проблемы формирования ассортимента и управления имИшмуратов, А. Р.; Ревега, И. Н.; Ситягина, Ю. А.
7-сен-2021Сведения об авторах. Инновационные технологии в педагогике и на производстве : тезисы докладов X межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов. — Екатеринбург, 2004-
7-сен-2021Интеллектуальная собственность в экономике и сфере образованияШвецова, Е. В.
7-сен-2021Антикризисное управление предприятием в современных условияхПенкин, А. В.; Мокроносова, С. А.
7-сен-2021Эффективность валютной политики как фактор экономического ростаРыбакова, О. С.
7-сен-2021Прямые иностранные инвестиции в российскую экономикуЗернина, Е. Г.; Гуляева, О. В.
7-сен-2021Управление издержками как фактор повышения конкурентоспособностиГришукова, Л. А.; Мокроносова, С. А.
7-сен-2021Причины институционализации неформальной экономики в РоссииБайбородова, Н. В.
7-сен-2021Основные характеристики определения понятия конкурентоспособности промышленных предприятийГлухов, С. В.
7-сен-2021Инновационный потенциал ремесленной деятельностиГаврилов, Д. Е.
7-сен-2021Развитие субконтрактинга как фактора повышения инновативности предприятийАкбердина, В. В.; Чучкалова, Е. И.
Просмотр коллекции (Дата публикации по убыванию): 41 - 60 из 1248