Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/1606
Название: Профессионально-педагогическое образование на Урале: становление и развитие
Автор: Леднев, В. П.
Редакторы: Романцев, Г. М.
Дата публикации: 2004
Издатель: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Библиографическое описание: Леднев В. П. Профессионально-педагогическое образование на Урале: становление и развитие / Науч. ред. Г. М. Романцев. Екатеринбург: Изд-во Рос. гос. проф.-пед. ун-та, 2004. 142 с., ил.
Аннотация: Монография посвящена истории профессионально-педагогического и профессионально-технического образования на Урале. Автор начинает исследование с момента открытия арифметических и горнозаводских школ и училищ В. Н. Татищевым. В книге прослеживаются создание системы профессионально-технического образования на Урале в XIX в. и основные этапы формирования и развития профессионально-педагогического образования, тесно связанного с развитием системы профессионально-технического образования, в советский период истории. В работе используются разнообразные архивные данные. Адресуется всем интересующимся историей профессионально-педагогического образования.
ISBN: 5-8050-0147-0
Располагается в коллекциях:Материалы по истории университета

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
5-8050-0147-0.pdf67,96 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.