Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/29318
Название: Разработка методических указаний для выполнения практических работ по дисциплине «Метрология, стандартизация и сертификация» для студентов Верхнепышминского механико-технологического техникума.
Автор: Воробьев, И. А.
Научный руководитель: Башкова, С. А.
Дата публикации: 2019-06-22
Издатель: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Библиографическое описание: Воробьев, И. А. Разработка методических указаний для выполнения практических работ по дисциплине «Метрология, cтандартизация и сертификация» для студентов Верхнепышминского механико-технологического техникума : выпускная квалификационная работа / И. А. Воробьев ; Рос. гос. проф.-пед. ун-т, Ин-т инж.-пед. образования, Каф. инжиниринга и проф. обучения в машиностроении и металлургии. – Екатеринбург, 2019. – 162 с.
Аннотация: Цель ВКР - разработать методические указания для выполнения практически работ в соответствии требованиями ФГОС по дисциплине «Метрология, cтандартизация и сертификация» для студентов Верхнепышминского механико-технологического техникума.
Ключевые слова: ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ
ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА
МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ
ОПОП
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ
РАЗРАБОТКА РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ
44.03.04
Источники: ИММ
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
RSVPU_2019_226.pdf2,34 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.