Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/47436
Название: Проблемы создания электронного архива в государственном учреждении
Автор: Климина, В. А.
Научный руководитель: Маркевич, В. М.
Дата публикации: 2025
Издатель: УрФУ
Библиографическое описание: Климина, В. А. Проблемы создания электронного архива в государственном учреждении / В. А. Климина. — Текст : электронный // Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления : материалы XVIII Всероссийской с международным участием студенческой научно-практической конференции. — Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2025. — С. 223–228.
Аннотация: В статье выделены этапы создания электронного архива на примере конкретной организации, учитывая ее специфику и особенности. Выявлены проблемы на каждом из этапов создания электронного архива, с которыми может столкнуться учреждение, и предложены рекомендации по их решению.
Ключевые слова: ЭЛЕКТРОННЫЙ АРХИВ
СИСТЕМА ХРАНЕНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Конференция/семинар: XVIII Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления»
Дата конференции/семинара: 11.04.2025–12.04.2025
ISBN: 978-5-7996-4021-7
Источники: XVIII Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления». — Екатеринбург, 2025
Располагается в коллекциях:Конференции и семинары

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
978-5-7996-4021-7_2025_055.pdf252,63 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.