Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/25337
Название: Разработка инструкции «Организация и порядок проведения неразрушающего контроля изделий в процессе производства локомотивов и тележек»
Автор: Томтосова, Т. И.
Научный руководитель: Соколова, Т. Б.
Дата публикации: 2018-06-08
Издатель: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Библиографическое описание: Томтосова, Т. И. Разработка инструкции «Организация и порядок проведения неразрушающего контроля изделий в процессе производства локомотивов и тележек» : выпускная квалификационная работа / Т. И. Томтосова ; Рос. гос. проф.-пед. ун-т; Институт инж.-пед образования, каф. технологии машиностроения, сертификации и методики профессионального обучения. – Екатерин-бург, 2018. – 118 с.
Аннотация: На основе анализа требований ISO/TS 22163:2017 и практики работы интегрированной системы менеджмента на ООО «Уральские локомотивы» разработана структура и содержание инструкции по организации и порядку проведения неразрушающего контроля изделий в процессе производства локомотивов и тележек. Разработанная инструкция организации установит порядок и будет способствовать решению проблемы организации неразрушающего контроля. Новизна выполненной ВКР в сравнении с другими, родственными по тематике и целевому назначению заключается в том, что инструкция «Организация и порядок проведения неразрушающего контроля изделий в процессе производства локомотивов и тележек» разработана впервые, содержит вновь разработанные алгоритм и его описание, также в состав инструкции введены новые формы журналов и протоколов.
Ключевые слова: ПРОЦЕСС
ИНТЕГРИРОВАННАЯ СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА
ИНСТРУКЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ
НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ
44.03.04
Источники: ИИПО-ТМС
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
RSVPU_2018_459.pdf1,24 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.