Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/33684
Название: Научная жизнь. XII научно-практическая конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании»
Дата публикации: 2005-06
Издатель: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Библиографическое описание: Научная жизнь. XII научно-практическая конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании» // Образование и наука. — 2005. — № 3. — С. 136-138.
Аннотация: С 24 по 26 мая в Екатеринбурге на базе Российского государственного профессионально-педагогического университета (РГППУ) состоялась XII научно-практическая конференция «Инновации в профессиональном и профессионально-педагогическом образовании», проведенная по инициативе Учебно-методического объединения по профессионально-педагогическому образованию (УМО по ППО) и Российского государственного профессионально-педагогического университета. Конференция была посвящена обсуждению результатов исследований по проблемам развития профессионально-педагогического образования (ППО) и перспектив его развития в соответствии с модернизацией профессионального образования в России, определению перспективных направлений исследовательской деятельности, объединению усилий научно-педагогических и практических работников для участия в разработке и в последующей реализации координационного плана НИР по проблемам ППО на 2006–2010 гг.
Ключевые слова: КОНФЕРЕНЦИИ РГППУ
ОБРАЗОВАНИЕ В УРАЛЬСКОМ РЕГИОНЕ
ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ
Идентификатор РИНЦ: 11530535
Источники: Образование и наука. 2005. №3
Располагается в коллекциях:Образование и наука

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
edscience_2005_03_20.pdf223,67 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.