Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/47455
Название: Отечественные историки о складывании системы управления на заводах Демидовых в XVIII в.
Автор: Белова, К. А.
Научный руководитель: Пирогова, Е. П.
Дата публикации: 2025
Издатель: УрФУ
Библиографическое описание: Белова, К. А. Отечественные историки о складывании системы управления на заводах Демидовых в XVIII в. / К. А. Белова. — Текст : электронный // Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления : материалы XVIII Всероссийской с международным участием студенческой научно-практической конференции. — Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2025. — С. 297–302.
Аннотация: В статье говорится о том, как складывалась система управления на частных заводах Урала и Алтая Демидовых, чем она отличалась от управления казенными заводами и что об этом известно исследователям, какие документальные источники помогают решению этих вопросов.
Ключевые слова: ДЕМИДОВЫ
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
ЗАВОДСКОЙ УРАЛ
ГОРНЫЙ АЛТАЙ
Конференция/семинар: XVIII Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления»
Дата конференции/семинара: 11.04.2025–12.04.2025
ISBN: 978-5-7996-4021-7
Источники: XVIII Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления». — Екатеринбург, 2025
Располагается в коллекциях:Конференции и семинары

Файлы этого ресурса:
Файл РазмерФормат 
978-5-7996-4021-7_2025_072.pdf257,36 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.