Please use this identifier to cite or link to this item: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/47455
Title: Отечественные историки о складывании системы управления на заводах Демидовых в XVIII в.
Authors: Белова, К. А.
metadata.dc.contributor.advisor: Пирогова, Е. П.
Issue Date: 2025
Publisher: УрФУ
Citation: Белова, К. А. Отечественные историки о складывании системы управления на заводах Демидовых в XVIII в. / К. А. Белова. — Текст : электронный // Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления : материалы XVIII Всероссийской с международным участием студенческой научно-практической конференции. — Екатеринбург : Издательство Уральского университета, 2025. — С. 297–302.
Abstract: В статье говорится о том, как складывалась система управления на частных заводах Урала и Алтая Демидовых, чем она отличалась от управления казенными заводами и что об этом известно исследователям, какие документальные источники помогают решению этих вопросов.
Keywords: ДЕМИДОВЫ
СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ
ЗАВОДСКОЙ УРАЛ
ГОРНЫЙ АЛТАЙ
Conference name: XVIII Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления»
Conference date: 11.04.2025–12.04.2025
ISBN: 978-5-7996-4021-7
Origin: XVIII Всероссийская с международным участием студенческая научно-практическая конференция «Документ в современном обществе: место и роль в формировании бюрократических систем управления». — Екатеринбург, 2025
Appears in Collections:Конференции и семинары

Files in This Item:
File SizeFormat 
978-5-7996-4021-7_2025_072.pdf257,36 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.