Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://elar.rsvpu.ru/handle/123456789/32226
Название: Актуальные проблемы педагогического и профессионально-педагогического образования (по материалам диссертационных исследований, защищенных в совете при Российском государственном профессионально-педагогическом университете в 2009 г.)
Другие названия: Urgent Issues of Pedagogical Vocational Education (A Review of the Theses Presented at the Russian State Vocational Pedagogical University, 2009)
Автор: Bukharova, G. D.
Бухарова, Г. Д.
Дата публикации: 2010-04
Издатель: Российский государственный профессионально-педагогический университет
Библиографическое описание: Бухарова, Г. Д. Актуальные проблемы педагогического и профессионально-педагогического образования (по материалам диссертационных исследований, защищенных в совете при Российском государственном профессионально-педагогическом университете в 2009 г.) / Г. Д. Бухарова // Образование и наука. — 2010. — № 4. — С. 119-132.
Аннотация: Статья составлена по материалам диссертационных исследований, защищенных в совете при Российском государственном профессионально-педагогическом университете в 2009 г. Большинство из которых были посвящены проблемам становления, функционирования и развития профессионального начального, среднего и высшего образования, выполнялись в соответствии с координационными планами НИР в области профессионально-педагогического образования и программой Уральского отделения РАО «Образование в Уральском регионе: научные основы развития и инноваций».
Ключевые слова: ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ISSN: 1994-8581
Источники: Образование и наука. 2010. №4
Располагается в коллекциях:Образование и наука

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
edscience_2010-04_014.pdf264,54 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.